Дмитрий Винчестер

Почему в сотовые компании, такой странный способ трудоустройства? (подробней внутри)

Недавно звонил в сотовую компанию (несколько).. . У ни какой то странный способ трудоустройства граждан. Телефон в контактах указан московский, 8-800...
Звонишь, какая то девушка начинает расспрашивать тебя, как зовут, фамилию, имя, как узнали про нашу вакансию и прочую чушь.. . Еще какие то 3 недельные курсы нужно проходить. курсы то зачем? Обычный консультант же. Как ФСБ какое то пля.. .

"Если не сможете придти на собеседование - перезвоните и скажите нам". Ага - делать мне больше нечего! Странно это всё как то. ЗаманУхой какой то "пахнет". Собеседование еще аж 2-ух часовое. Охренеть. Че они там собрались спрашивать? ?

Кто ваще сталкивался с этим?

Обычно звонишь по вакансии - и тебе не навязчиво говорят, мол так и так "приходите тогда то, тогда то на собеседование" А эти сотовые шаражки прям как секта какая то...

То
Толеген

это они важности нагоняют. реально- там очень большая текучка