Алёна Полещук

у какой компании сотовой связи самый дешевый без абоненской платы интернет?

Красноярск ( ЕТК, Билайн, МТС) вроде везде по 9р за МБ

раньше мегафон дешевый был копейки стоил, сейчас же все цены задрали . GPRSом редко пользуюсь в основном где нет вафли и надо что та быстро найти, с абонентской платой инет не нужен

Ольга Бурочкина

В нашем регионе есть Теле2, у них стоимость мегабайта 5р 50к. Округление объема полученных/отправленных данных – 50 Кбайт.