Надежда Тарасова

Люди, почему вам так нравится counter strike? Объясните!

Иринка Яринка

Те кто начинал играть в cs с самого выпуска. так и будут играть в кс лучше ничего нет и врядли будет.... радость не в каестве графики а в процессе игры, физики и .т .д

Виктория Князева

Почему мне нравится counter strike?!
Мне не нравится counter strike!

Борис Зимин

Мозги напрягать не нужно.. . и в то же время руки заняты.... это как дрова колоть.. . объяснил как мог, надеюсь аналогия ясна. . )

Игорь Гапоненко

устарела игра сама уже, графика уже "деревянная" для меня лутше уж батерфилд 2

Костя

Тут даже обьяснять ненадо) У каждого свой вкус, я поиграл 3 года в Point Blank и все это время думал что c.s. ни о чем но когда зашел в нее... началось такое желание задротить в нее)