Сергей Царёв

Почему люди ставят "мне нравится" к собственным записям?:)

Речь идёт не о репостах, а например вот такой записи у себя на стене или у кого-то в коментах: "ля-ля кренделя" и сам себе лайк поставил)
зачем?)

Юлия Богомолова

Потому, что больные на всю голову. Нужно лейкопластырь на лоб клеить, а они - "мне нравится". )

Славик

Потому что им нравятся собственные записи.

Ир
Ирина

когда в вк делаешь перепост приходится ставить. ну или делать репост а потом снимать

Юр
Юрий

не встречала подобное, видела только если ставят лайк с репостом от какого нить. получаеться они постят и лайк виден. а так наверное что бы другие видели их пост в новостях и рекомендованных новостях.

Наталья Мамай

Потому что им нравятся собственные записи, блин ну этож этементарно!