Накип Д.

Куда подевались ссылки на Блог? И как теперь посмотреть свои собственные записи?

Ну с Агента смотрю, что можно посмотреть... спасибо за подсказку ))) А как теперь интересно мои Друзья ко мне в гости ходить будут?... не через мой же Агент ))))....Подсказывайте дальше, внимательно читаю ))))

Мария Галова

http://blogs.mail.ru/ Главная страница блогов, а потом.. .к себе)))

Ольга Филиппова

об отсутствии в Мире ссылки на блог пиши жалобу на support@corp.mail.ru

а твой блог здесь - http://blogs.mail.ru/mail/lheuvjq/
сохрани на него закладку

Natali Bobrova

а с агента никак???

На
Наталья

Здесь глюков сколько угодно.. .
Не удивительно, что пропали ссылки.

Олег Землянский

Заходишь на Яндекс, нажимаешь "Сегодня в блогах", на открывшейся странице есть Блоги мэйл@ру.

Р.
Роман ....ov

Я лично через поисковик теперь свой блог ищу.

Жанна Блохина

захожу в свой Блог из Агента. Сначала "Меню", затем "Я на Mail.Ru", оттуда "Мой блог".
мож, есть и проще вход, пока не знаю

Ангел Ангелочек

Через другой поисковик. Случайно подписалась на высказывание пользователя, потом пришлось день искать как отписаться от этих рассылок.
Не удобно и не комфортно

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Удобнее всего поставить браузер Firefox от Яндекс-там есть кнопка Блоги:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Антипова

У меня тоже пропал.

Марина Толстикова

а закладку не судьба сделать?
blogs.mail.ru/mail/lheuvjq/

Евгений Топилин

это ваш блог сделайте видимым "новые записи в блоге" и друзья будут к вам заглядывать из страницы новостей

Наташа Кириллова

Наверное ссылки было удалены Анонимусами 62.176.0.115 .