Радик Хусаинов

Как найти или завести мой блог? Не знаю как найти свой блог, а он у меня был.

Дмитрий

Никак. Сервис Блоги отключен аж с 3 марта сего года. О чем висел очень долго баннер в этих самых Блогах. И на этом баннере все было написано: и сроках прекращения работы сервиса, и о том, что можно заказать перенос Блога как в файл, так и в Мой Мир. Не озаботилась?
А на дворе уже 6 июня. Можешь продолжать спать и дальше. Твой бложег накрылся медным тазом.