Вячеслав Фомин

на каком сайте лучше всего завести блог?

Алексей Скоробогатов

У меня есть блог на mail.ru. В принципе нечего, только с загрузкой фотографий морока небольшая. Можно в ЖЖ. Там тоже ничего.

Валерий Угаров

лайвджорнал фиговый движок, самое то на вордпресе или блоггере гугловском. Яб советовал блоггер, во первых он от гугла - а это гарантия безопасности и того, вы в надежных руках, во вторых много плюшек - например нет ограничений по заливке фоток. В третьих поисковик гугл любит свой блогдвижек.