Ирина

на каком сайте лучше всего вести свой блог??

Артём Передумов

порно сайте... лучше видео блог либо онлайн трансляции

Сергей Митришкин

можно на моем. правда он постоянно меняется. и я могу его удалить. но если хотите я могу об этом прежде предупредить.

На
Наталья

Меня пока что устраивает ЖЖ. Хотя можно сделать паблик вконтакте, это как-то более модно, что ли )
Хотя, если серьезный блог, и зарабатывать бабки на нём, то тогда нужно купить хостинг и домен, и установить туда какой-нибудь Wordpress.

Анна Шилина

На youtube, конечно! И про ссылки ВКонтактик не забудь!

Crazy Vel

livejournal.ru

Павел Троицкий

Вот здесь рейтинг по популярности сайтов, на которых можно вести блог:

Яндекс - рейтинг сервисов

Называется "Выбирай не хочу! ".