Андрей Рыбин

Где можно создать свой блог?

Добрый день. Я хочу создать свой блог чтобы выкладывать там статьи, рецензии, высказывания разные.
Интересуют популярные и простые в использовании системы для создания этих самых блогов.
Буду благодарен за информацию.

С ув.

Виталий Моисеев

На youtube.com, если это будет видеоблог, а если текстово-графический то twitter.com либо livejournal.ru

Ирина))))))))))

Блогспот, лайв интернет?

Аскольд Смачный

Хочешь создать свой сайт-блог? обращайся в личку. Либо просто писать статьи на сторонних сайтах? тогда это тебе twitter.com либо livejournal.ru

Юлия Тимофеева

Рекомендую создайтесайт. рф, все очень легко