Анжелика Карягина

Здравствуйте. Я хочу создать свой блог. Помогите выбрать тему) Я хочу создать свой блог. Помогите выбрать тему)

Ан
Аня

если, вы не знаете на какую тему создать блог, то не стоит его вообще создавать

Ирина Марчук

Даже если тема Ваших блогов будет мне интересна, где гарантии того, что Вы писатель от Бога и мне захочется читать Ваши посты? Если Вы задаёте такой вопрос, значит по жизни Вы ничем не интересуетесь, по этому Вы и блоги - несовместимы!!!

Александр Детков

Мне очень понравился Ваш ответ. Когда есть такие ответ я понимая что Россия ни когда ни кем не будет побеждена Если хотите продолжить переписку буду рад! это сообщение "Lunatik"

Юлия у Вас тоже классный ответ, но немного мягче ( женственней) что ли но также отлично. у (Лунатика) он что называется "точно в цель"