Андрей Лакомов

Как создать сайт? и выбрать тему для него? и выбрать тему для него?

Юлия Куницына

ucoz набери в гугле там все будет

Дмитрий Самодумов

Создание своего сайта - это довольно длительный процесс, а если создавать самому, то надо быть профессионалом в плане компьютера. Сейчас все это делается за деньги, и получится намного лучше чем создать собственный. Этим занимаются компании.

Ярослав Павловец

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку