Алёна Алешкина

Учёные, которые всю жизнь ищут ответы о мироздании и говорит, что Бога нет, аферисты?)

Всю жизнь, деньги гребут за якобы свои теории, а под конец жизни в лет так 70 заявления делают, Бог есть !!!)
Как назвать такой манёвр? )

Сергей Польников

Часть действительно убеждны, что Бог не существует, другие понимают, что есть, но молчат об этом, есть такие которым невыгодно сообщать об этом, есть те, кто сомневается, есть учёные которые убеждены на основании фактов и не скрывают, что признают существование Бога.

Руслан Ламан

А (ф) еристы -А (т) еисты

Дмитрий Сложеникин

Первый закон ученого все подвергать сомнению и проверке. Именно это и является двигателем науки и познания. А вот религия наоборот основана на абсолютной вере и подчинению.

Та
Танюша

Ученые- изгои даже для инопланетян. Они думали, что это Разумное расширение Вселенных в нескольких космосах. Они будут жить на остывающих звездах.

Анастасия Балясникова

отцы и дети гоголь написал

Myrza Sarybekov

Вы сами сказали...

Baha Baha

Это зависит не от того ученый или нет. Мысли подобного рода перед смертью для многих людей являются нормальными.

Татьяна Глотова

не сравнивайте науку и религию
это как сравнивать хй с пальцем

Игорь Капустин

Серьезный ученый так не скажет. Они избегают этих вопросов.