Кристина Ржевская

Вы себе на все вопросы мироздания ответили?

Виктория Подолич

Не на все, но на главные.
Кто мы? Откуда? Куда идем? Кто всё создал?

Иван Тучин

Да нас создал Бог

Алексей Звирюк

нет, вообще не понятно, откуда мы пришли, зачем, и куда уйдем после смерти

Ольга

Вопросов к мирозданью не имею!

Светлана Сергеева

На основные ответили.

Андрей Новиков

Сегодня - да. Пора о бренном теле подумать...) Ночь, однако, звездами блещет..

Николай Таранов

Не понятно зачем над нами тут ставят эксперимент, почему стирают память о прошлых жизнях, почему не выпускают за пределы Солнечной системы и как мы вообще на Земле появились))

Софья Кравцова

вопросы мироздания? оно мне ни одного не задавало.