Дмитрий Шалгачёв

Мы тут Ещё не на все вопросы Мироздания ответили?. . А такое ощущение что уже на все..))

Саша Дроздов

Нелльзя вычеррпать Океан загадок Мироздания дырявым ситом человеческого ума.

Вадим Корниенко

Боюсь ответить мы никогда не сможем... )
По крайней мере в этой жизни.

Андрей Крупенин

Ответы на вопросы - порождают новые вопросы...

Илья

ну.. . если так, то пора "уходить" )

Марина Рудакова

Над этим вопросом бились великие умы не одно тысячелетие, я думаю мыслей и здесь будет много, не все умные, конечно, но не смотря на весь пакет мыслей, этой тайны и нам не разгадать, как мне кажется и пытаться бессмысленно, да и вопрос слишком слишком глобальный