Наталья

Вы б хотели чтобы рарешились ВСЕ! ! вопросы мироздания. . Т. е. на каждый = был бы найден оптимальный ответ, и нерешённых =>

Не остАлось бы..

Vahe Xaratyan

Тогда исчезли бы ВСЕ физические аспекты СУЩЕСТВОВАНИЯ. =
Материальная вселенная бы прекратилась, в очередной раз.
Мы, духовные существа, остались бы без этой игры -- в ЖИЗНЬ.
И тогда кто-то потом вновь начнёт эту игру: создавать звёзды, миры, быть незнающим, чтобы иметь интерес.
А что ещё делать, когда можешь ВСЁ?

Елена Ракитина

Ответы знаем, но боимся признаться (внутри сидит ---глубокоооооо, у кого то совсем рядом) Так нам в кавычках уютнее

Николай Вавилов

Хоти не хоти - на всё воля Божья ...

Нет смысла переливать из пустого в порожнее в данном случае ...

Елена Юн

нет, это было бы печально)

Татьяна Записочная

Ты что с ума сощёл? Не хочу все их решать. Опять за парту и слушать бубнилку училку? Ну нет уж....

Натуська Булатова

и что мне потом делать? удавиться?
нет уж спасибо