Лизачка Колесникова

Неприятное ощущение... небыло вот такого ещё ...

Узнал что одна моя старая знакомая уже в длительных отношениях и счастлива. Ранее она не встречалась ни с кем и всё время уделяла делам и целям (девушка очень хорошая как человек да и внешне очень хороша) . Отношений с ней не хочу и не хотел, но всегда знал что без проблем она будет моей когда я захочу... а теперь она в отношениях.. . КАК БУДТО У МЕНЯ УКРАЛИ ЧТО-ТО.. . очень неприятное ощущение.. . у ВАС был такой опыт ???

Ил
Иллиан

эт называется Бооооольшое самомнение....
у всех было....или будет

Гайшута Сабитова

Эгоист вобщем.

Сергей Артюшенко

это еще Л де Вега написал "Собака на сене" - и сам не ам и никому не дам - порадуйтесь за приятельницу!

Александр Харитонов

Это называется большой ОБЛОМ.

Инна Займенцева

Чувство собственной важности - умерь. Она что? Игрушка тебе? Кем бы не была - ее право. Не хотел отношений, удобно присовывал, когда не к кому пойти, а теперь лавка закрылась? У тебя украли удобоприсовывательную бабу. Ибо нехуй. Другую найдешь...

Dorin

Опыт "собаки на сене"?!)Ни себе ,ни людям. И сама не ест и другим нельзя.
Нет, у меня такого опыта не было.А ощущение неприятное у вас ,потому что неравнодушны к девушке , как бы не говорили. Если человек безразличен ,тогда и её личная жизнь без разницы, ну чисто по-человечески даже пожелаешь счастья )А вывод один-нельзя прятать чувства ,когда они есть и избегать их , потерять легко.

Дмитрий Курасов

Зависть. Гордыня. Хочешь, чтобы всё по твоему было. Она сама за себя отвечает. Найди себе другую и сделай с нею отношения лучше чем у бывшей подруги.