Светлана Даниличева

Какую Бог сделает казнь учёным -атеистам, которые губят природу? ) +

добыча грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. всё это ведёт к всемирной экологической катастрофе. Перекрываются реки, губят деревья.. Всё это делает АТЕИСТ, был бы учёный верующим, или хотя бы агностик, сомневающийся, то явно не тронул бы природу.

Константин Лабзин

поконкретнее можно? Какой это ученый-атеист придумал добывать песок, камень и далее по списочку?

Гайрат Жиянов

А чего вы в интернете делаете? Живите в лесу, не портите природу. И огонь, кстати, разводить не смейте. Деревья вам не простят.
Вы хоть вопросом поинтересуйтесь перед тем как глупости говорить. Многие ученые признают, что есть высшие силы, которые невозможно объяснить. Но это не мешает им заниматься наукой.

Ир
Ирка

К врачу сходите он Вам скажет, от чего Вам лечиться нужно.

Дима Сидонов

Вся вина по уничтожению природы лежит исключительно на христианстве. Ибо
именно оно всё земное, природное, естественное обозвало греховным и
объявило войну с этим! Грешная земля, грешные люди и т. д. , отсюда и вся
ненависть к природе! Заметьте, насколько бережно и даже благоговейно
относились и сейчас относятся к природе т. н. язычники. Те же японцы,
например. А губить природу начали не сегодня, а ещё с 15го века, с
начала пром революций! И кто всё это делал? Англичане, русские, немцы,
американцы.. . христиане, одним словом...

Ibo

бог всех любит и казни не придумывает! 😉

Анар Абдуллаев

Видать у санитаров пересменок)))

Ро Ман

одни глупцы или школота! Аж смешно!!!!))))))

Андрей Невструев

А ты почему не отказываешься от благ цивилизации? Откажись от компьютера, интернета- их придумали ученые атеисты. Срать на унитаз ходишь, урод? Его тоже атеисты изобрели.

Алексей

Если-бы в мире было поменьше дураков и дур, то мир был-бы намного лучше...

Константин

бог повелел тебе этого не знать, для сна это вредно.

Оксана Гадеева

Все ваши христиане пользуются всем тем, что вы перечислили. Вот когда верующие создадут неприродную замену этому, которая притом не будет влиять на экологию, тогда и поговорим

Ан
Анна

На тебе женит )))