Религия, вера

А Богу нужны все эти атеисты, которые даже набрасываются на проповедников?

***abylai ***
Учат друг друга чему-то.
Коля Шелудков
Лучший ответ
Бог вообще от всего отрешён.

Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий. Бхагавад - Гита 4.14

Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29

Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
Анатолий Кулиш
Как видите, да.) А скажем- а на кой хер ему верующие? Быков и овец они уже на алтарях ему не жгут, - какой с них ему прок?
Юлия Жаворуева
Безусловно, как Ему ещё проверить истинную праведность проповедников?
Конечно, ведь атеисты богоподобны - они тоже как и ваш бог считают себя верховными. А вот по чьему образу и подобию созданы верующие - неясно.
Игорь Афонин
Юлия Жаворуева Мало того, Бог он не веующий. В писаниях он завяляет о том что он знает, а не верит. Поэтому верующие не соответствуют его образу.
В библии написано, что предпочтёт одну расскаившуюся блудницу, праведнику!
Катя Ильичева
ИЗРАИЛЬ " СВАДЕЬБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ."
Сергейт Чурин
разве атеисты не умеют Любить...
Их поведение доказывает, что в атеистах бесы и подтверждает ложность их убеждения
Как змеи котрые кусают и вырабвтывают у верующих иммунинет против укусов. Если серьезно, то все верующие воспитывались когда то в атеистической среде и стали верующими когда БОГ ДАЛ ИМ ЗНАТЬ ЧТО ОН ЕСТЬ И ПОДТВЕРДИЛ ДЕЙСТВИЯМИ, ПОКАЗАЛ СЕБЯ В ДЕЛЕ.
***abylai *** Ну в атеистической среде не была доступна Библия и все вопросы религии, а сейчас давно уже в свободном доступе.
Гонения как и болезнь спасают..
Зло будет всегда, вот кто остается чист - спасется!..
бог - главный атеист! Он не верит ни в каких небесных педерастобумбарашек! Поэтому и атеистов создал по образу и подобию своему