Религия, вера

Вы точно уверены, что богу нужны церкви, и золото, которым они набиты?

Ow 471
А Будде нужны огромные золотые статуи? Буддисты вообще любят все золотить, даже просто стены пещер. Золото просто красиво, раньше его цена определялась исключительно красотой, а не практичностью.

Деньги которые тратятся на создание красивых вещей, по настоящему тратятся на работу людей которые их создают, добывают материалы, перевозят, а эти люди в свою очередь тратят деньги и дают работу и деньги другим
Галина Казакова
Лучший ответ
Бога в студию. Спросим у него.
Мадам Ред
Обдираловка
Жанна Токарева
Раз они существуют, значит ПОКА нужны, но когда больше людей проснутся - уже не понадобятся...
Нэля Нуриева
а вы)))
нет, совсем не нужны, и религии не нужны.
нужно исполнять 10 заповедей, и всё!
Сергей Карежев
Анастасия Кузьменко Странно, почему то Иисус отменил 10 заповедеи введя всего то 2 заповеди !
Ему нужно все.
Сергей Трунов
прошу воспринять адекватно. Церкви не набиты золотом. (Все софринская утварь.) Богу Это конечно не нужно. Это для молящихся, украшения храма.
Нет Богу это не нужно. Богу нужны праведные дела людей, их послушание.
Конечно нужны, батюшку спроси, если мне не веришь
я те скажу что Богу нужно. ТЫ. и даже скажу зачем - чтоб ты был абсолютно свободен и абсолютно счастлив.
По поводу храмов набитых золотом... так нет там золота - позолота там! И она не золото. Вот держи сайт мастерской что делает всё для храмов и погляди из чего там мастера-художники всё делают http://gold-kupol.ru
Kazagros Too
нет
Sergej Kalijevskij
Точно уверены-нет
вы что смешите, какие храмы набитые золотом? если чтото покрашено под золото, то не факт что это золото на самом деле, может это напыление, гальваника какая нибудь, может краска .
что вам золото все мерещиться !
Ему нужны послушание и вера в делах.