Мудрость ведёт по Пути веры ?
Мудрость - Знание !
Братья и Сестры, а если Вашего брата просто дурят ?
30 000 сект и во главе каждой Бог Единый !
Дальше умолкаю, чтобы, боже упаси, не оскорбить Ваших чувств.
Религия, вера
Верующие граждане и гражданки, Вы уверены, что Богу нужна Ваша любовь? Вы уверены, что Он Вас любит? София ведёт Вас? +
Я чувствую Его любовь каждой своей клеточкой. Мне Его любовь нужна больше, чем моя Ему, это такой взаимообмен дарами. Ну, вы знаете что такое любовь.
Рустем Султанов
Знаю.
Вера ведет к мудрости. Знание-это ещё ПОКА не мудрость. Я сама знаю, мне людское мнение не указ
Рустем Султанов
Вера ведёт к Мудрости, а Мудрость ведёт к Знанию Бога.
Тебе Знание Бога не надо ?
Ограничься поповской верой и будь счастлива.
Дай Бог Тебе Здоровья.
Тебе Знание Бога не надо ?
Дай Бог Тебе Здоровья.
Разумеется, софос.
Давайте лучше почитаем Библию и узнаем, как Бог любит детей!
Четвертая Книга Царств, глава 2, строки 23-24.
23И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
Уверена что не любит... тому, кого любят, такую рабскую/биороботскую жизнь, полную боли и страданий и чужого насилия не дают и не делают
10. Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.
(Псалтирь 110:10)
7. Начало мудрости — страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
(Притчи 1:7)
6. Ибо Господь дает мудрость; из уст Его — знание и разум…
(Притчи 2:6)
13. Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, —
14. потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота:
15. она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею.
16. Долгоденствие — в правой руке ее, а в левой у нее — богатство и слава;
17. пути ее — пути приятные, и все стези ее — мирные.
18. Она — древо жизни для тех, которые приобретают ее, — и блаженны, которые сохраняют ее!
(Притчи 3:13-18)
(Псалтирь 110:10)
(Притчи 1:7)
(Притчи 2:6)
(Притчи 3:13-18)
Рустем Султанов
Саша, а где остальные 900 стр. ?
для начала "30 000 сект и во главе каждой Бог Единый" - думаю во главе у них явно не Бог, а люди видимо с какой -то целью и амбициями.... мне жаль тех кто верит людям говорящим от имени Бога, но которые не знают Бога... духовное прозрение и работа над собой личное дело каждого человека, стадом не войдёшь в Царствие Небесное...
Мудрость, это когда ум живет в сердце.