Вы несете такую чушь постоянно, что нет желания и отвечать вам.
ЗАПОМНИТЕ : Бог - это Дух согласно Библии.
Религия, вера
Как Бог слышит молитвы верующих? У Него есть уши? А если Бог ( с ваших слов) - Солнце, какие уши у Солнца ?
как же кто то может слышать, если его в природе не существует?
Александр Попов
логично
Бог - Высшая Личность и Свидетель поступков каждого . Всегда рядом.
Бог, Творец, Высшая сила - это Природа, которая неизменна, с которой невозможно договориться, как с любым физическим законом, который нужно просто соблюдать. Эту Силу нужно изучать и реализовывать ее свойства в себе, чтобы подняться в высший мир (мир управления), освоив методику и пройти в следующее измерение. Ни одна из существующих религий не владеет этой методикой.
Алексей Бахарев
Родноверие стоит на этом. Только это не религия, а вера
Ангелы
А вы не думайте над таким.
Вы - веруйте !
Александр Попов
нет оснований, чтоб уверовать
совокупность всех ушей в мире, включая те, которые у стен - уши бога)
Александр Попов
привет !
Если хотите пообщаться, лайки ставить НЕ обязательно.
У стен уши - дело рук человеческих, удобно всё сваливать на Бога,
isnt it ?
Бг. 9.4
Верховную Личность Бога невозможно воспринять грубыми материальными чувствами.
С моих слов Солнце - творение Божие, неодушевленный предмет, рядовая звезда, дневное светило и не более того.
Бог-это дух, и хотя у него нет буквального тела, он описывает себя, чтобы было понятно людям. Такой приём известен как антропоморфизм. В Библии говорится, что у него есть глаза, руки, ноги, сердце, пальцы, уши. Хотя это не значит, что они у него в прямом смысле как у человека. Как Создатель человеческих глаз и ушей, сам он, безусловно, может видеть и слышать.
Ну как же нету, если первые люди были сотворены по Его образу и подобию?
у Бога уши глаза итд.. в каждом атоме творения... Бхаг. гита 13.14 — Повсюду Его руки и ноги, Его глаза, головы, лица и уши. Так Господь в образе Сверхдуши пронизывает Собой все сущее.
Мороз и солнце, день чудесный.
Еще ты дремлешь друг прелестный...
Александр Попов
давно на работе в комнатушке темной,
старый, одинокий аки пес бездомный