Религия, вера
Верующие, почему Бог на вашу любовь к нему не отвечает вам взаимностью?
Вас много, а я один. Всем отвечать не успеваю.
Еще как отвечает.
Отвечает. Да только не все уразумели это.
Любовь к богу никогда не бывает взаимной, также как и любовь к родине
потому что мобила не указана!
а типо обнимашки всё такое, да нечесно выходит
ваще ужс
Ну почему не отвечает. Отвечает, но только любовью, а не материальными благами.
он платонически любит (а как еще, он же бестелесный!) . а если ты хочешь каких-нибудь плюшек от бога за свою любовь, то скажи (сам себе -_-) какими плюшками твоя любовь к нему выражается? что ему с твоей любви, м?
Он отвечает, но мы не хотим этого замечать!!!! И он тогда тоже решил нас меньше любить!
Все с ног на голову поставлено в вопросе, на мой взгляд. Проблема не в отсутствии "взаимности",а в том, что понимается самим человеком за словом "проявление Любви Бога". Так вот, по моему разумению, такая Любовь проявлена к КАЖДОМУ человеку и исключительно в РАВНОЙ степени, мере-не имеет значения, верует ли тот в Бога или нет. Но человеку присуще желание иметь какое-то особое к себе отношение, проявление Любви Бога к нему, и не находя жаждуемого прежде эгоистическим таким желаниям-склонен сделать вывод о том, что его Бог не любит, на его любовь не отвечает.. . Повторюсь, условное количество Любви Бога к человеку не изменяется от того пытается ли он как-то выразить свою любовь и веру Отцу или наоборот, активно ругает, делает много диких и грубых действий