Религия, вера

Бог нужен всем - особенно атеистам.Или как?Или как обычно куда?

Как говорил великий Ницше, многим Бог нужен для того, чтобы повелевать им.
Nurzat Ibraeva
Лучший ответ
Он лучше нас знает, кому он нужнее,,
Бог дал людям свободу выбора и они вправе её делать.
Позвони Мне.
Культура России исторически формировалась под воздействием Православия
Бог нужен верующим как обычно
всем - особенно атеистам нужна Культура как обычно живая
без неё куда?
Бог нужен всем кому сорвать куш нужно..
London )) Зря вы так думаете...Здравствуйте,Татьяна!
Бог нужен атеисту также,
как и водка трезвеннику...
Асем Байгарина
Атеист легко превращается в верующего когда, например, сидит в самолете и попадает в зону турбулентности...)))
Наташка Няшка
Охо-хо..! !
Они же без него потеряют Смысл своего существования. .
Верующий - он же может просто Веру на Клаву сменить - и ВСЁ!
Вот так, как обычно..
йёопть... кажись никаму ужо как обычно ничё ни надо... страшна, пилять...
Бог не то что нужен - он есть! )
как обычно, туда
Надежда Фабер
В окопах нет атеистов.
Zulfiya ...!.* _*...!
Асем Байгарина Как часто вы бывали в окопах,
мадам?...
Надежда Фабер что всех проверили?
у атеистов свой бог
его зовут БОГА НЕТ))
Ирина C
Ну да - "нам песня строить и жить помогает"....
Ruslan Seitkazinov
Не, я сама частица бога, да и ты тоже, да и они, вот сложим все частицы и станем сами богом и будем верить себе, а не ему, не понятно кому.
Антон Ионов
Бог нужен, чтобы было кому кланятся и священники без денег не остались. Работать то они не умеют. )
Если вдруг случится что докажут, что бога нет - это ж какие финансовые потери.
не поминай в суе
А попы, чтобы мы не забыли, что верим )))))))))))0
Ана Гапанович
Бог нужен чтобы было в кого то верить =_=
(мнение атеиста)