Религия, вера

Существование Бога не зависит от количества атеистов.Или как?Или как обычно куда?

Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера.)
Yeeao Alanoss
Лучший ответ
Это как в математике - это АКСИОМА
Леонид Калугин
Вообще не зависает!!! .
И от количества и качества тожжжжжж...: -)
Андрей Климов
Конечно... Даже если все люди за земле станут атеистами, бог все равно останется, просто ему будет довольно скучно...)))
Бог - виртуальная реальность, которая существует параллельно от реала. Есть в реале атеисты или нет, Богу действительно "до потолка"!
Вот так, как обычно.
Юрий Проц
Регина Ибатуллина Дк,все вопросы к модераторам:-))))))
Бога нет! Мне Он сам это сказал.
Жгунов Виктор
Еще как зависит ! .напрямую
Олег Поляков
:-)))..равно, как
шЫрокая информированность твоей родины,
а так же стран ближнегъо и дальнегъо зарубежья
о наличии СПРАФКИ!! ! -у некоегъо дохтора...)) ) -
ниКАК не сказываеЦЦа
на регъулярности рождаемости
в семье
покорно проходящегъо очередную
операцЫю по вазэктомии, соседа...)))) )
..Тем паче,
што с момента,
когъда Бог не сохранил
последнегъо царя, таскать...))) ,
в нашей стране, по утверждению
незабвенногъо председателя МАССОЛИТА...) ) -
гъоворить АП этом
можно совершенно свободно!..)))))
Не только от количества атеистов, но так же и от количества верующих.
Андрей Кило
А Вы сомневались?? ? Эх Вы!! ! Не ожидала я от Вас !!!)
Sergey Nik
Я даже больше скажу -- соотношения и отношения между верующими
и атеистами совершенно не зависят от существования Бога: -))
Не знаю, от чего зависит существование бога, но то, что от количества атеистов не зависит количество идиотов - факт!
Жгунов Виктор Как же не зависит?! По-моему напрямую зависит.
Корнелия Бурцева Намекаете на пропорциональность количества атеистов и количества идиотов? Не правы вы. Не все атеисты идиоты, не все идиоты атеисты.
Или как) )
Существование Бога зависит от наличия веры, а количество атеистов влияет лишь на количество храмов..))
Ирина Шупер
С совершенной уверенностью можно сказать лишь одно:
КОЛИЧЕСТВО атеистов не влияет на душевные КАЧЕСТВА Бога.
Sakir Fattayev
- да, не зависит
- именно так
- набор слов
Нам так хорошо вбили, что Бога нет. Но он в душе у каждого, верит он в Бога или нет. Как обычно вот так.
Однажды василия Блаженного спросили после воскресной праздничной службы: много ли было народа?.. а был праздник большой. Он ответил : только два человека были на службе... это значит, что молились только два человека из всей толпы людей... Но Бог, естесственно присутствовал... Сейчас скоро наступят такие времена, что служба в церкви будет совершаться даже ради одного праведника. Господь по его молитве всех будет миловать...
Михаил Яцюк
Бог существует, независимо от нас, но до тех пор пока мы согласны с этим.
В древности люди считали, что Земля плоская, покоится то ли на слонах. то ли на черепахе, а небо - это твердая поверхность, по которой Солнце совершает ежедневные прогулки от края до края. Не важно, что думали и представляли себе первобытные жители нашей планеты, Земля и в те времена, и в наши была круглой и вращалась вокруг Солнца. Также и не важно, что думали о Боге и загробном мире древние люди и что думают о нем современные. Небесный мир остается одинаковым на протяжении тысячелетий независимо от наших представлений о нем.
Это Гуг, не вопрос - это ответ...
Он здесь и сейчас! И ныне и присно и вовеки веков!
Полюби его в себе, как он любит нас.
Результат превзойдёт твои ожидания
Хулиган _
К сожалению, и орбратной зависимости нет, а то все были бы атеистами.
бог у нас внутри, нет человека нет и бога
Лейли Антонян
Как обычно, смотря кому. Гея устроит и промеж булочек. А женщину, дом в Сербии, на берегу моря!
Существования Бога даже не зависит от Существования!
Бог СУТЬ ЕСЬМЬ!
<<=Коля =>>
существование бога прямо зависит от количества в него верующих
Ему все равно верят в него или нет! Он был, есть и будет!
Сила и мощь Его не звисит от нашей веры или неверия!