Они упорствуют в своих заблуждениях!
Конец их печален и даже не вызывает сочуствия - ведь им дана жизнь, которую они истратили в пустую
мир вам и полезных знаний
Религия, вера
Наука не может ни подтвердить, ни опровергнуть существование Бога. Чем же тогда занимаются атеисты?
Вы же прекрасно должны видеть и понимать, что религия зашла в тупик. Все, что делается и происходит, это не более, чем поддержать традицию и сохранить миф. Религия в настоящее время, как и в прежние времена, служила камнем преткновения и раздора между людьми. Из единственного Бога столько пролилось крови, что не стоит Он того, что бы столько страданий было обрушено на землю. Ваш вопрос я считаю, крайне не уважительным к неверующим, якобы вы хотите поставить выше верующих? Зачем? А чем вы занимаетесь, можно узнать?
Оксана Жупина
Готовлю еще один неудобный вопрос.
Для атеистов: вера - имеется ввиду доверится Богу, Его Слову, а не верить что Бог есть (что само собой подразумевается)
Герасим Ли
Толсто.
Глумятся над верующими требованиями предоставить неопровержимые доказательства существования бога ). Ну этож логично - если ты говориш что бог есть то докажи. Если не можешь доказать значит его нет. ) Удобная фенька, когда делать нечего, можно спорить бесконечно и азартно ))
Она и Деда Мороза не может ни опровергнуть, ни подтвердить.
Атеисты занимаются всем тем, что исключает веру в сверхъестественное.
главное постукивать ))
Оксана Жупина
много настучал?
Да все тем же)))))))
Оксана Жупина
Ты вопрос то почитай, подумай - потом отвечай. Поспешишь - людей насмешишь.
зачем подтверждать или опровергать то что являеться мифом и ничем иним быть попросту не должно? ? Атеисты наверно уговаривают тех кто пребывает в иллюзорной зависимости вернуться в здравомыслящее общество которого человечество испытывает постоянный дефицит. Как-то жуткова-то жить среди самнамбул предпочитающих иллюзии здравому смыслу.
Оксана Жупина
Все мы живем в иллюзорном мире, сотканном из наших мыслей, желаний, заблуждений...
Володя! Атеисты занимаются кто чем, т. е. своим обычным делом.. . Им до бога особого дела нет.. . Разве что зайти сюда, поразвлечься чуток, душой отдохнуть.. . А так.. . Бог, не бог.. . До лампочки вообщем...
Изучением природы, окружающего мира, мне кажется глупо не понимать этого!
Атеисты, т. е. обычные Люди, занимаются Своим Делом...: )
Атеист, переставший заниматься Своим Делом, становится Верующим, чтобы продолжить заниматься Своим Делом...:)
Можете ли вы опровергнуть существование Ктулху?
Верующие не могут доказать существование Бога. ЧЕМ ЖЕ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ???
Oleg Kern
существование Аллаха не требует доказательств
ведь это очевидно
мир вам и полезных знаний -на все воля Аллаха
ведь это очевидно
Татьяна Аверьянова
Сами себе уже давно доказали! а другие пусть сами что то для себя сделают, не за них же все время делать.
Могу.. . Посмотри на тучку.. . Где он делся?
Атеисты занимаются созданием "фундаментальной" науки.
Татьяна Аверьянова
смотрю много на занимались и на создавали)))))))))))))))))))))))) смеху и только))))))))
Атеисты ищут Бога, но никак не могут его найти. А до горы Синай не дойти...
Герасим Ли
Почему же не дойти!
Был я этой осенью в Шарме, на гору забирался, на которой типО Моисею таблички с Заповедями скинули.
Но никакого бога там нету... ((
Проявляй он себя хоть как-то, наука взялась бы его подтвердить.
полной фигнёй! в этом мире еще много не познанного, а они отвергают то в чем сами не уверены до конца.
дурью маются) )
я сейчас в Тибете, и что интересно тут такого понятия как Атеизм вообще нет) )
и нет как говорят атеисты фанатизма, стада верующих, и уж этих людей глупыми точно не назовешь.
Герасим Ли
Про "стада верующих" - это ты моЩно задвинула!
Проговорочка по Фрейду... ))
Герасим Ли
И кстате не верю! Чтобы был интернет, и не было при этом атеизму - такого в принципе быть не может!
Ладно, посмешила.
Держи пятачок! ))
Ладно, посмешила.
Держи пятачок! ))