Религия, вера
Вера атеистов и теистов Одноразовую жизнь губит Природу, как объяснить этим обманщикам, что только Бог знает Истину?
И БезОбманство, как Наука Будущего.)
Только Бог знает истину, да, надо всем достичь самадхи.
Бог есть Сущий или Жизнь, а он один!
Вячеслав Цой
Мнишь себя Богом?
бездарно обьясняешь... неуч...
Следовательно, ты - Бог.))
Вопрос хороший видимо научились формировать мысль токо Истину не умеете пока разделять от лжи.
Ваше безОбманство так и есть Обман то есть ложь радикальный Ислам и СИ больше истины умеют чем вы .
Так как Бог Знает Истину согластно ваших слов.
Вячеслав Цой
твое учение ничем не лучше других учений обманщиков, а мое мировозрение не дает вам всем врать на Бога и мнить себя Богом.
иди лечись уже
А ты (пиздабол) - ат келе знаешь правду??! -Ведь ты НЕ бог!!!)
Вячеслав Цой
Бандеровец?
Увы - никак!
Для начала Вам стоит самому начать следовать хотя бы собственным лозунгами, а не пытаться приписать свои грехи, вроде вранья или нежелания творить бескорыстной добро, окружающим.
Как же за*бали эти верующее, вот до*бались со своей верой! Как, да как!? Попой об косяк! У нас свободная страна! Хочет верит, хочет нет! Понял? Отипись от атеистов, они тебе трогают?
Вячеслав Цой
иди по-бейся от догмы атеизма, остолоп, мозги включатся.)
Мышление порождает вопросы, вопросы без ответа - порождают придавание смысла, найденный "качественный" смысл завоёвывает массы, массы провозглашают качественный смысл правдой .
Правда передаётся из уст в уста, массы, убеждения, подтверждения своей позиции, отрицание других правд, в круговороте этих событий мы начинаем мыслить иррационально, в следствии чего спускаем свои тяготы на кого-то . Так называемые Вами обманщики ничем не отличаются от Вас, для них Вы обманщик . И ваш Бог, и его истина . Это всего лишь вековая борьба взглядов . А суть в том, что никто из них, включая Вас - не знает как всё на самом деле .
как объяснить микробу что он живёт в теле человека?
Вячеслав Цой
не все же имеют разум микроба?
Спайсы у дагов берёшь?