Религия, вера

Вера атеистов и многих теистов в одноразовую жизнь очень негативно сказывается на нравственность людей, они губят

Природу, не задумываются, что им придется жить в этой помойке снова и снова?
Елена Ярыгина
Это не вера. это банальная безответственность. С точки зрения уважения к природе наиболее развитыми были вообще язычники: ои верили, что если полоз вести себя на природе, придут злые боги и таких звездюлей надают..
Игорь Родиков
Лучший ответ
Шурик не дури детей. Жизнь дается один раз и надо ее прожить.... а не на коленях простоять. Нет оснований для бессмертия. Выдумки попов педофилов, для вовлечения в секты молодежи.
Вита Борейко
Елена Ярыгина как вера попов так же утверждает что мы живем один раз в теле человека, а это нелогично..
это твоя "система воспитания" губит а не жизнь
Ксюша Антипова
Стремление сохранить природу для "следующей серии" столь же эгоистично как и стремление засрать все вокруг "здесь и сейчас"...
Oleg Listov
Вы вчера Анну Чапман не смотрели? Пчелы-то вымирают. Возможно, что следующих жизней не понадобится, чтобы узнать, что такое голод, когда умрет последняя пчела. Самое страшное не голод, самое страшное толпа голодных людей, кидающаяся на более слабого, чтобы его съесть.
По себе судите? к тому же, атеисты уважают природу. и что за одноразовая жизнь? Если один строит завод и загрязняет среду, обязательно найдется тот кто захочет этот завод закрыть. Ровно как и если кто-то гадит на природе, то кто-то и убирает за ним.
Один Вы со своей шизофренией ничего не губите, Безобманщик?
Реинкарнация очевидное оправдание несправедливости. В отсутствии каких-то фактов, ее подтверждающих, остается предположить, что только для этого она и нужна.
Елена Ярыгина реинкарнация показывает что страдания дают нам чтобы очистить от грязи пороков прошлых жизней чтобы сатана в нас не воспитался, как это было уже не раз в истории человечества, и не уничтожил все живое в битве с нормальным разумом Природы - Богом.
трупы не воскрешются, воскрешает живородящая материя когда нет микробов и насекомых попадая на места захоронения людей и животных, там где есть капсулы ис информацией ДНК..или какой то другой информации..
Атеистов помойка похуже ждет
Жавлонбек Балтабаев ага, вся планета достанется им...