Религия, вера
Мы видим этот мир. Откуда он появился? Атеист: не знаю. Теист: от Бога. Раз третьего варианта нет, то Бог есть.
Третьего варианта нет и никогда не будет, потому что Атеизм (то есть, отсутствие необходимости чудес) нельзя доказать. Ведь чем больше мы узнаём в науке, тем более понимаем, что ничего ещё не знаем. Поэтому научный поиск бесконечен. А раз так, то "Бог Пробелов", "Бог белых пятен" никогда не будет убит. Всегда будет место чуду.

Если во Вселенной действуют физические и химические законы, значит есть Тот, кто их установил.
да.. так и есть.... слава Богу!
не верно. теисты бывают разные
там будут варианты ответа; от бога, богов или демонов.
ничего хорошего в вере в чудеса нет.
это только способ обмана или самообмана.
что за удовольствие - прожить единственную жизнь в наркоманском дурмане?
ничего хорошего в вере в чудеса нет.
мир сотворил творец, творцов много, как и миров ;)
Этот мир, в котором мы сейчас живем, мир после глобального потопа.
вариант единственный и неопровержимый - естественным путём...
Творцы с волшебными палочками нервно курят в сторонке...
Скорее есть паралельные вселенные и квантовое бессмертие. Это околонаучные теории а религия уже это прошлое.
миру-мир, войны не нужно.
вот девиз отряда дружба.
Да, Творец существует, и в Библии есть неоспоримые доказательства этого. Она поощряет нас строить веру в Бога не на слепом доверии к религии, она побуждает «задействовать разум» (Римлянам 12:1; 1 Иоанна 5:20).
В Библии говорится: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
"Есть на небесах Бог открывающий тайны". Вечно живущий Всемогущий Бог, Владыка Всей Вселенной Наш Небесный Отец сотворил все и все по его воли существует и сотворено. Все принадлежит Творцу и все только он сотворил-любящий Небесный Отец. Он Сотворил землю и людей и сотворил людей по своему образу и подобию своему и дал людям разум, чтобы они могли думать, размышлять и мыслить
Жизнь это чудо. Бесконечное число времени не было человека и вот вдруг он открыл глаза и увидел свет.
Логика, ахренеть просто...
Разубеждать не буду...
Атеист на этот вопрос отвечает честно, а верующий врёт
Разубеждать не буду...
Richard Reynolds
они всегда так делают.
Большой взрыв