Религия, вера
ничего нового в скудном мозгу верующего
Я так и не понял, откуда появились атеисты, если по их мнению, Бога нет?
А теория Дарвина, так и осталась лишь теорией.
По словам французского писателя П. Валадье, «атеизм — детище христианской традиции, совершившей богоубийство в сознании людей, ибо эта традиция создала образ Бога, в которого невозможно верить».
Владимир Зарецкий
Невозможно убить того, кого ни когда не было...
Они и должны были быть изначально.
Действительно! А откуда появились облака, если бога нет? А откуда появились моря, если бога нет? А откуда появилась Луна, если бога нет???
Чудеса окружают всю вашу жизнь и каждый день! А все от того, что вы в школе курили в туалете вместо того, что бы учиться.
А теория Дарвина развилась в СТЭ, чего вы, конечно же, знать не можете. Причину я указал ранее.
Антон Мошин
Как появился туалет, если бога нет?
Они есть по мнению Божества они на своём уровне служения, это нормально потому что свобода выбора вечная!
Бхутавада (санскр. भूतवाद, IAST: bhūtavād, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось.
Санатана-Дхарма представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме.

Мы обычно разделяемся не верующих и на не верующих .
Атеистов создал Бог.
Атеистов нет .
Антон Мошин
Как и богов...
Атеисты все верующие. Они слепо и свято веруют в то, что Бога нет.
Антон Мошин
Чушь...
Мамка с папкой родили, как впрочем и верующих. Но верующим этого маловато, нужно ещё нафантазировать с три короба...
Из тех же ворот, что и весь народ. Только им больше повезло, при рождении мозг не пострадал от гипоксии
Ольга Зверева
Не, не из той дырки они выпали)) И ты тоже???
Они были изначально,а теория Дарвина и верующие появились позже.
В школе на уроке математики чертили график с абсциссой и ординатой.Числа выходили из точки 0 как положительные так и отрицательные.(Материя и антиматерия).0=∞.Удаление от точки 0 как и приближение к ней=∞.0-это точка равновесия из которой теряя равновесие выходит энергия и превращается в материю начинает эволюционировать благодаря намерению.Вот и получается что Бог это 0 и Он в каждом из нас.
Атеизм-неверие в Бога. Теория Дарвина так и осталась теорией ,но людям легче верить в теорию чем в Библию и в Бога.
Бог - в древности люди называли так природные явления, как: смерть, рост, погодные явления
Бог тоже теория, гений