Религия, вера

Вера атеистов и части верющих в одноразовую жизнь губит Природу, так как люди живут один раз и им нет смысла заботиться

о окружающем их Мире, почему бы Папе Римского и Патриархам не собрать Новый Вселеннский Собор и решить там за Бога голосованием, что жизнь души в телах людей многоразовая и обосновать это версиями Безобманства, как решили об этлм в 6 веке, только об одноразовой жизни?
Пусть гадят, они снова и снова будут жить в этом мире и питаться тем что сами и сотворили, или он думает что если он атеист, то помрет, и после него трава нерасти, неее ребятки так неполучится. Вы господа атеисты отведаете своего дермеца сполна, вы думаете просто так люди рождаются с потологиями и отклонениями, нет это все не случайно, они в прошлом это заслужили. Когда он рождается таким, то до него эффективнее доходит истина. Во всем промысел Творца, и на все воля его.
Алексей Рябинин
Лучший ответ
...поведение нерях таким образом не исправить.
Да ладно, все равно через каких то жалких 50 лямов лет Солнце все сожжет
Все производители полиэтиленовой упаковки в следующей жизни будут бродячими собаками и будут жрать отходы вместе с этими пакетами)) и кал свой жрать будут!
Бог сделал человека по Своему образу, а не растения и животных, которые выполняют только роль фона, чтобы человеку было хорошо и отрабатывал положительные качества-храня сад и животных-ботанику и зоологию, фауну им флору.
Михаил Балутин
Никто за вас не позаботится о чистоте природы. Почему бы безобманству не взять на себя заботу об очищении и незагрязнении окружающей среды? Потому что вам это не под силу. Вы привыкли перекладывать ответственность и дела на плечи других, выдумывая нелепые предлоги и отговорки.
Почему бы не запретить религию? И не заморчиваться с этим. И прогресс какой будет! Как при Советском Союзе!
P.S. Пиши читабельно.
ну так организуй их сбор!
я поддержу!

осилишь?
или пустой трёп?