Религия, вера
Люди губят Природу, поэтому что церковь, мечеть и синагога учат об одноразовой жизни, решают за Бога, а ведь это вредит
Всей нашей цивилизации, значит религия приносит сегодня вред и ее надо запретить, или реформировать?
Да уничтожить как при Сталине! Я поддерживаю!
Parviz Pirali
Сталин разрешил, когда жареный Гитлер в зад клюнул
Действительно, будешь в следующей жизни гусеницей, пожирающей листья, а листьев и не будет, засохнут все... Как жить гусенице... Надо сейчас позаботиться.
Parviz Pirali
Когда твою душу расформируют от неизлечимой подлости, то ее направят оживлять миллионы гусениц, тараканов и блох, фу, какая ты меззость..
А ты не губишь природу... когда ездишь на своём джипе... или ты пешком ходишь... как честный бесобманщик?
...за то сегодня власть делает все что бы у человека не было никакого вектора жизни, прям всё как по безобманству ) неужели вашими "молитвами"? )))
Parviz Pirali
Так обманщики не дают развиваться новым видам транспорта, ради своей прибыли.
Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Но ты соскакивает и делаешь вид что глухой. А что ты сделал для защиты среды?
Parviz Pirali
Я сажаю деревья, сортирую мусор, что сделала церковь для этого?
Где вы подцепили это юродивое " решает за бога" ? ))) Вы хоть можете объяснить как это ? )
Что касаемо одноразовых жизней, да этот акая же глупость как в атеизме.
Parviz Pirali
Истину знает только сам Бог а не люди, а верующие превышают свои полномочия и решают за Бога об истине, поэтому столько сект развелось, врущих от имени Бога
1. Религия по определению - восстановление связи с Богом. Бог есть Любовь.
Что ты хочешь здесь реформировать?
2. Не люди губят природу, ибо главное в человеке - Бог -Любовь.
3. Церковь есть родство душ в едином стремлении слиться с Богом - Любовью.
Выражайся поточнее, ибо вводишь в заблуждение неискушенных...
Что ты хочешь здесь реформировать?
Parviz Pirali
А где Природа, мнимая любовь к Богу затмила ум
Свой мозг тебе надо реформировать.
Даже уча одноразовой жизни они призывают заботиться о детях, внуках, правнуках…
Значит, природу уничтожают другие люди - более чем далекие от любых религий.
Parviz Pirali
Вот именно, Природа для них не существует, один эгоизм, даже в писаниях, Бог дал - гадьте
Планета жива, и больна, но она сумеет самоисцелится... встряхнув с себя очередную Ложь. Как это делала не раз.
Parviz Pirali
Да, если мы сами не спасемся, с помощью идей БезОбманства. Сказано же - СпасиБО!
Любите природу, мать вашу!
Parviz Pirali
В писаниях религии и атезма этого нет, значит можно гадить
Природу уничтожили религиозные люди по другой причине. Им надо очень много материалов для строительства культовых сооружений, а также для ведения культовых войн. Особенно много леса было уничтожено для постройки боевых кораблей.
Писать правильно научись )))) хахахах
Мечет не учит , .Благородный Коран учит что есть вечная вторая материальная жизнь в Рае и Котле огненном после воскрешения мертвых и Суда .
Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
откр11:18
Тут дело скорее не в религии. Очень многие люди, независимо от наличия или отсутствия веры, живут лишь сегодняшним днем и лишь для своего поколения. Мало кто задумывается о том, что уже следующее поколение может получить в "Преданное" совсем другой мир, в котором половина жизни была убита поколением предыдущим. Наши потомки уже не увидят многих животных и растений, которые сегодня для нас являются обыденностью.
Parviz Pirali
Религия и Атеизм этому способствуют своим враньём на Бога