Религия, вера

Почему Церковь, Мечеть и Синагога не могут доказать существования Бога научным методом, выдают свои писания за истину

от Бога, решая за Бога об истине, не имея подтверждающих фактов, разве это духовность, нравственность и настоящий путь к Богу?
Потому что у них другой властитель-люцифер и у него другие задачи-принизить Бога и выделить себя-люцифера-правителем мира.
Женя Смирнов
Лучший ответ
Кристина Дунаева Сатану Бог победил и не даёт ему снова созреть в злодеях, эта версия более логичная.
Весёлый бабуин, у тебя руины тоже говорят.
Кристина Дунаева Моська потявкала, как мило.
....я сомневаюсь, что вам кто-то вообще что-то сможет доказать))
Amir Kadjalov
Кристина Дунаева Безобманство почти все может доказать, косвенно, с помощью своих версий, без лжесвидетельства и демагогии.
Научное знание - метод проб и ошибок. И не является знанием, а лишь невежество. Все Знание в книгах Св Писаний.
Кристина Дунаева Да и каждый фанатик религии решает об этом о близких ему сказках.
Ну подайтесь в сайентологи, чо! :-) У них там всё "по науке". Даже название! :-)
Олег Дронов
Кристина Дунаева Это тоже обман, истину знает только Бог, а не фантазеры, выдающие свои домыслы и демагони, за истину от Бога
Мурат Ержанов Захаров от саентологов не далеко ушел, только он любит, что бы его восхваляли и денежки только ему несли, а там все должности уже заняты
Могут. Только ты от науки далее как луна от Юпитера
Muhtar Sultanov
Кристина Дунаева Почтальон принёс тебе весть, возможно от Бога, но при чем тут почтальон?
Потому что ...Всевышний Аллах является создателем науки.... а ни наоборот!
Почитайте Коран.... и вы увидите сколько там научных открытий...
которые были описаны еще 1400 лет назад
Дежурный Ангел
Кристина Дунаева Ты за Бога решила об этом и что Он - Аллах, а какие у тебя есть факты, кроме - сами написали и сами верим в написанное?
Что за мысли такие,,, Какие доказательства нужны искренне верующему человеку !? Ерунда какая-то. Церковные институты совсем не для того, чтобы неверующим что-либо доказывать.
Reiny Ross
Кристина Дунаева Фанатики это не истинно верующие люди, а зомби, - манкурты готовые на все по приказу своих прокураторов.
Хотя логические доказательства Бога имеются, например нравственный аргумент, но они никогда никого не убеждали поэтому не могут.
Кристина Дунаева За всех не решай, а за себя только, если не болеешь конечно.
Потому что Бог ВЫШЕ науки.
Кристина Дунаева Наука даётся Богом для осмысления, чтобы люди не стали животными и маразматиками.
их бог улетел, но обещал вернуться
Кристина Дунаева А твой Бог где, в атеизме?
А Сам Бог почему не помогает?
Кристина Дунаева Бог дал право выбора - врать, или не врать.
Нет, это лжеучение. Тем более, сдобренное заметной долей домыслов и перевираний священных писаний. Пока живем, никто не узнает правды о боге, есть он или нет.
Кристина Дунаева Безобманство доказало Бога, только Он не сказочный, а реальная Более Развитая Цивилизация Вселенной и там много Богов и ты может стать Богом, но это очень трудно, надо сдать все экзамены на порядочность.
Потому, что религия - это не наука. Религия работает совсем в другой области - верования, принятия догматов и построение идеологии на основе древних текстов. Духовность и нравственность вообще субъективны, а не объективны. Да, для Вашей идеологии оправдания вранья это тоже верно: фактов с логикой у Вас нет, но при этом Вы считаете нравственно возможным врать, клеветать и решать за бога, "оскорбляясь" и истеря только когда так делают другие.
Наука - всего лишь ученик начального класса у Создателя. Разум, которым она пользуется, тоже Его творение, принцип действия которого они не могут ни объяснить, ни доказать.
Bakdauren Dikhan
Кристина Дунаева Да да, ты ведь выше Бога, знаешь Его лучше, чем кто нибудь. Может ты заболела?
Патамушта ты xуй сосешь