Религия, вера

почему хрестеане не могут доказать существование бога, а любые их попытки вызывают улыбку на лице?

им Бог не разрешает себя доказывать
Maia Craciun
Лучший ответ
А надо ли доказать?
Zhiyembay Nursultan
У меня их попытки доказать. то. что они сами не знают. вызывают оскал уже . Слышат звон.... идут в церковь. но не знают где Он.... то есть Бог.
Нам нет нужды доказывать существование Бога. Вера - принятие чего либо без проверок и доказательств. Для верующего существование Бога - аксиома. Если доказать его существование, это уже будет не вера, а знание.
Ксения Шклярук
вызывают улыбку на лице? счастливчик!!))))
Закончите школу, получите образование - будет не до смеха:))
Василий К
А вы знаете сколько людей ушло в секты и в веру?
значит комуто они доказывают.
Вопрос как?
Доказать можно лишь тому, кто понимает, что утверждение "Бога нет" антинаучно и в принципе не доказуемо. А кто пытается доказывать несуществование Бога, тот просто соображать не умеет. Такому объяснять что-то смысла нет.
Вот как-то один строитель одел каску, с крана сорвалась бетонаая плита и попала ему на голову. Он выжили и до сих пор ходит в каске и улыбается...
Рената Абдемит
ХрИстИанам не нужно доказывать существование Бога и без них всё говорит о том, что без Бога ничего бы не было даже жизни...
Данила Beats
смех без причины признак дурачины
На сегодняшний день никто не доказал, что Бога нет. Попытка это доказать вызывает даже не улыбку, а смех. Ученые, кстати, признают, что энтропия давно должна была развалить всю систему, но что-то ее удерживает.
Так, что невозможность доказать существование Бога -это всего лишь отсутствие необходимых знаний.
а вам ли не всё равно во что там христиане верят? вам это спать не дает? живите спокойно как жили, не лезьте туда куда вам не место, и еще одно, не оскорбляйте чувства других, это не есть хорошо
Оля Игнашина
существование Бога не требует доказательств. попробуй сам доказать свое существование-это тоже вызовет улыбку.
Галина Задкова
Как правило, это происходит по причине интеллектуальной неразвитости смешливых вопрошающих.

В самом деле, можно ли дураку доказать, например, что он дурак?
Нет, нельзя.
А почему?
Потому что он дурак.

Тут безвыходная ситуация. Обычно требующий доказательств понятия не имеет о том, что означает "доказать". И, слушая непонятные для него вещи, улыбается: мол, мели, Емеля, твоя неделя.
Ксюша К
только улыбка эта какая-то злобная бывает..
Юрий Асауляк
<<почему хрЕстеане>>
)
Daulet Azimxanov
они не доказываю. Сами верят и надеятся что все поверят прочитав писание. Доказать сие невозможно
Потому что они по-настоящему не задумывались об этом (не все конечно)
Alex Xxx
во первых христиане! ! а во вторых сила в деньгах!! ! спорьте-не спорьте, а это так! Религия-распространённый сурогат веры, созданный с целью контроля (!!!) мира и всех людей!