Религия, вера

Надо ли закрывать Церкви, Мечети и Синагоги с другими религиозными храмами, если они не могут остановить словом

Преступника и агрессивный блок НАТО, как Безобманство делает, и даже не пытаются, может для начала лишить их бюджетных денег?
Всему своё время. Бог уже назначил дату. Закроют.
Кобзист Людмила
Лучший ответ
Домникия Димова А где ты об этом прочитал?
Для начала тебя надо направить на курсы по ликвидации безграмотности, и хотя в секту безобманства принимают только безграмотных, тебе по секрету скажу, церковь в России отделена от государства и бюджетные деньги не получает
Сергей Осадчий
Домникия Димова А кто священникам пенсии платит за вредную работу как в полиции, не знаешь, просто об этом молчат, а на деле нет проповедей против власти банкиров США, была одна, но его посадили. Земельный налог не платят, долги по ЖКХ прощают.
И что же это бесообманство наделало и в каком углу?))))
А как же святая свобода выбора?
А чтож ты короновирус не остановишь... раз такой самохвальщик.... останови до Нового года... СКАЖИ! *Я остановлю пандемию до Нового года*...и сделай это... а то только самовосхволяешься...
Руслан Рахимов
Семён Пучеглазов остановить корнобесие можно только если народ поймет, что его распространяет сама власть с целью чипизации и порабощения народа
Нет, не надо их закрывать БезОбманством, о светлый друг, верный наследник бояр Захаровых при Иоанне Васильевиче в Архангельске, пусть будет отдушина для верующих. И тогда общество будет стабильным и процветающим и тебе тоже от этого будет хорошо.
Artjom Braun
Домникия Димова То есть обманщикам не надо открывать глаза, что они врут о Боге, заболев духовным и нравственным нацизмом и шовинизмом?
Если кто и борется с блоком НАТО то это ислам, и кроме мусульман узниками Гуантамо не является никто из перечисленных вами религий. При оскорблении пророков не имеет значения кого, тот же журнал Шарли Эбдо осудили лишь мусульмане. А остальные молчат или одобрительно кивают головами, надсмехаясь над мусульманами.
Людмила Buttafuoco
Домникия Димова Безобманство борется со всеми обманщиками, а ислам не видит в своем писании обмана, так как решает за Бога о его истинности, оттеснив Бога на задворки.
Людмила Buttafuoco вот вот, я и просил вас предоставить факты, но не увидел их....
Я не знаю насчет мечетей и синагог, но в христианской (в основном христианской) стране Колумбия 15 лет назад бушевала война наркокартелей, в стране была очень высокая смертность от убийств. Но тогда на улицы городов вышли полицейские и начали раздавать простую книгу "Дорога к счастью" . Эта книга - внерелигиозный моральный кодекс, основанный на здравом смысле. Книгу написал создатель Саентологии -Л. Р. Хаббард. Спустя несколько лет повсеместной раздачи этой книги количество преступлений резко сократилось, количество убийств упало в разы. И все это - благодаря одной книге.
Марина Суслова
Вы не в те мечети ходите, и не те церкви посещаете!!!
И потом, зачем священнослужителям выполнять волю безбожников!?!?
Им положено поступать в соответствии с Божественной волей!!!!
;-))))
Домникия Димова Решить за Бога о божественной воле и решать, отодвинув Бога на задворки?
Бакыткуль Ержанова За Бога ни кто ничего не сможет решить! Всё уже решено и имеет своё равенство!
;-))))
Надо держать в психушках всех Захаровых ибо это не фамилия, а степень слабоумия
Домникия Димова Надо оставить таких как ты серых бездарностей, чтобы все были одним слабоумным стадом?