Религия, вера

Почему Иисус Христос не мог остановить словом агрессивность Рима, а я, претендующий быть Вторым Его Пришествием, уже три

раза остановил агрессивный блок НАТО, когда они хотел как стая трусливых шакалов нападать на Сирию и Северную Корею, а так же после моих лекций в ответах падает преступность, суицициды, кровавый доллар, пьянство, аборты, наркомания, коррупция и другие негативные явления в общем, значит у Меня больше полномочий чем у Первого Пришествия и новому Пилату не удастся меня казнить и заткнуть этой казнью рот?
Анель Жоламан
Дурашка, в Сирии война нужна всем... нужна постоянная длительная напряженность... чтобы оправдывать перед налогоплательщиками не бывало высокие военные расходы. )
Natali @@@
Лучший ответ
зачем нам второй.. бездарный и безбожный бесобманщик.... нам Одного достаточно! Слава Ему и хвала!
Анель Жоламан Твоим бесам противная моя правда и они бесятся.
опять тебе кошмар приснился?
Alexsander Eirich
Женечка *****
чем бы дитя не тешилось....
Вас научили правилам дорожного движения. Если Вы нарушаете их, то все последствия на Вашей голове. Бог дает правила счастливой жизни, их нарушение тоже на Вашей голове. Тем более, что это правила ЖИЗНИ.
Анель Жоламан Откуда вам знать какие правила правильные, за Бога неинадо решать об этом.
Казнить Вас, Александр, никто не будет. В нашем государстве больных лечат, а не казнят. Иисус не ставил своей целью остановить агрессивность Рима - по планам это должно случиться после второго пришествия (его, естественно, не Вас). Ваше же влияние на реальный мир практически незаметно, сколько бы Вы не врали, приписывая себе чужие заслуги (про Ваши лажания с долларом, Трампом, и прочее напоминать надо?) Что же до Вашего вымышленного мира, то тут, разумеется, ситуация обратная - справится с Вашими галлюцинациями способны только Вы сами, если, конечно, предписаниями докторов пренебрегать не будете.
ПС. Опять забыли про "всеверсию" и врёте напропалую
"значит у Меня больше..."
слово "Меня" настораживает, ибо заповедано-многие придут под именем моим и будут говорить что это я и многих прельстят, не ходите вслед их...
у тебя парняга крышу снесло, ты просто заплутал, начни с того, на чьи бабки банкеты-завтрак обед ужин заказываешь и может, бог даст, придешь к камушку, на котором написано возьми крест свой и пиздуй за мною, потрудись и похавать дастся
Анель Жоламан Ты за Бога решил, что я не прав и стал какать изо рта, а может тебе самому следовать своему совету, или свои какашки не пахнут, без обид, не будь наивным.
Да Вы и Вселенную ТВОРИЛИ. заходи я в пятой палате. Всех мы умыли и на укол
Ты претендуешь на скорую смерть от ожирения
Бану Жусупова