Религия, вера
Почему Иисусу Христу не дали сказать Слово? Где его Евангелие?
Усекновение головы, голова профессора Доуэля, электрические лампочки . Cтекло, фарфор, стены, другие творения и предметы электрические разного применения они все реагируют на нарушение заповедей и сухого закона хотя у них считается нет мозга.
Его Евангелие убрали, посчитали не нужным, наверное потому, за откровенное высказывание и за праведные мысли, церкви явно такое не приемлемо.
Судя по дошедшим до нас сведениям он не писал свою автобиографию.
за него всё греки сочинили в 4 веке... так надо....))))
Светлана Бугакова
Кому надо?
Все Евангелие Он один только и говорил Духом Своим.
"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут" ( Деяния 2:17)
Светлана Бугакова
Типа, Иисус был лишним?
И без Иисуса было кому написать Евангелие... аж целых четыре...
Дали. С крестика Сусик тока матерился! :))
А он, вообще, был?
церковь это ТЕЛО ХРИСТАи каждый представляет часть ХРИСТА. ГОВОРИТ ХРИСТОС ЧЕРЕЗ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ДУХЕ.
Светлана Бугакова
Ты думаешь, что я дурак?
Он не для этого приходил на землю
Где вы видели что директор сам пишет сообщения? Обычно этим занимаются секретари. Иисус и не должен был писать Евангелие.
Иисус говорил и много, Он и приходил на Землю, чтобы открыть людям истину о Царстве Бога, о том, что ожидает человечество в будущем. Ему не когда было записывать все его дела, это сделали его ученики, которые были свидетелями всех его дел. Это-Лука, Матфей, Марк, Иоанн.
Светлана Бугакова
Где написано, что Иисус учил, а ученики записывали?
Елена Шарабан
Да, Иисус учил людей, проповедовал по городам и селам, а с ним ходили его ученики в том числе, те, кто в последствии и написали Евангелие. Вы наверное читали, что ему иногда даже некогда было отдохнуть Дни рождения Он тоже не праздновал, Он считал, что это не важно, вот почему в Библии нет даты его рождения
Едuнсmвѣнноѣ, на чmо у Вас можѣm хваmumь ґѣнuальносmu, mак эmо сдѣлаmь uʒ сuґарѣmы пѣпѣл.
Анастасия Смагина
Правильно такъ: Едiнсmвѣнное, на чmо у васъ можеmъ хваmumь ґѣнuальносmu - эmо сдѣлаmь uʒъ сuґарѣmы пепелъ".