Религия, вера

Может хватит жить одним днем - губить Природу и делать гадости людям, ведь не исключено, что нам придется сюда вернуться

и пожинать плоды своих дел?
Не покупайте сами тогда больше товары, продукты, изготовленные на губящих природу производствах. :)
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Владимир Петриченко Это донкихотство
Я не гублю. Я пользуюсь. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья И еще у меня загородом есть розочки всякие, помидорки хилые, огурцы давно съеденные и большой камин во дворе. Не гублю я природу. Мы мяско там жарим, винцо попиваем, от маскитов гомном мажемся, что бы не съели))
Владимир Петриченко а мясо то едите, это не себя ли в будущей жизни?
а мне интересно, если скажем я умру когда наступит конец света, и земля взорвётся, где я тогда буду отвечать ?
Khatira Yusupova
Владимир Петриченко ты атеист? а все врал, что нет..)) если у тебя нет души, то ты - зомби, а с зомби какой спрос, столб и тот больше ответит..))
Не придётся. Задолбали мы природу-матушку. Достали до чёртиков со своей простотой! Недра последние досасываем, воду отравили, леса повырубали. Нет нам прощения.. . И поздно спохватываться! Раньше надо было. А теперь передохнем все, как тупые динозавры. Соберёт нас матушка-природа в пустыне Гобби и.. . А через миллионы лет найдут наши окаменелые останки, поместят в музей. И будут глазеть на нас отпрыски будущих землян и говорить: "Представляете, какие чудища по нашей планете бродили? "
Владимир Петриченко типа все, осталось посыпать голову пеплом?
Хватит, не хватит, а по другому мы жить не умеем. Или может выкинешь свой комп и пойдёшь в лес жить?
Елена Пономаренко Как же, как же... Учитель должен учить нас, неразумных... А сам он не обязан следовать своему учению. То есть в лес должны пойти все мы, а АлЗах. будет и дальше пользоваться электричеством и автотранспортом, чтобы нести "разумное, доброе, вечное" и бороться за чистоту окружающей природы... :)
Природа уже начала мстить людям которых она вырастила и воспитала. ПРирода наша мать, наш дом. Который мы так глупо губим. Но что поделать? пока мы перейдем на "чистые заводы" машины на экологическом топливе. Пока до некоторых рожденныхк несчастью хряками дойдет что не стоит свинячить в родном доме. Один искупался бросил мусор. Другой помыл в реке машину, третий набрал в ней воды на чай и "от чего-то" заболел... .

Пока не измениться человек ничть не измениться.

Но это вопрос не сюда. Ведь верующие считают что живем один раз, а значит зачем беречь землю коли потом двсе равно воскреснем на ней-же только в райском виде.. . Да.... их ожидает ещё тот рай.. . боюсь как бы в аду не оказалось красивее чем в этом раю...
нет. мы тут на один раз. как презервативы одноразовые
Владимир Петриченко наука уже открыла это?