Религия, вера
Если люди будут такими темпами губить природу, то сколько еще земля сможет выдержать?
лет через 50 земля сама людей погубит
БЛИЗОК КОНЕЦ ВСЕМУ
Диамтре Земли - ~12600 км, атмосфера - ещё около десятка километров.
Человечество колупается в промежутке в сотни метров вниз от поверхности и три-четыре километра вверх. Вот такие мы маленькие.
Умерьте манию величия: Земле ничего не угрожает, максимум, на что мы способны - устроить неприятности самим себе.
N A
Мы уже полностью распахали восточно-европейскую равнину от Москвы до Кавказа. Этого мало?
N A
Лет через миллион антропоген будет назван периодом грандиозного вымирания, как конец мелового - начало кайнозоя.
N A
До человека львы по Крыму прыгали.
любыми темпами "близок всему конец"
Недолго;
пришел гнев Твой и время
судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим,
пророкам и святым и боящимся имени Твоего,
малым и великим, и погубить губивших землю.
пришел гнев Твой и время
на детей и внуков точно еще хватит. а там хоть трава не расти, если людям самим на себя наплевать
Бесконечно, ничё с ней не будет
К 40 годам будут исчерпаны ресурсы.
годик, два ))))))))))
Потому и очередное обновление Земли грядет.
Все предусмотрел ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, дабы невежество не уничтожило
Землю.
В 2005 году Организация Объединенных Наций подвела итоги : «Деятельность человека истощает природный капитал Земли и оказывает на окружающую среду давление, при котором способность экосистем нашей планеты поддержать будущие поколения уже не является непреложной». Но положение не безнадежное так как «Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю»
(Откровение 11:18)
Арс- Грузоперевозки
Я все таки думаю, что весь природный запас люди не смогут истратить, и только потому, что у нас народ делиться на богатых и бедных. Кому то достается и кто то пользуется больше всем тем, что дала природа, а кто то гораздо меньше.
В Библии говорится:
"И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть" Матфея 24:22
Также в Откровении 11:18 говорится, что Бог погубит губящих Землю. Он не позволит людям уничтожить одно из прекраснейших своих творений.
Что Ты несёшь.. -"губить темпами",т. е. и плавно, и медленно. . -убогий!
Читать надо, книги, а ты малюешь, малюешь...
я полностью согласна, вырубая леса новые на сажаются, находя природные камни люди стараются все забрать! ну что дается то и получается!!!