Светлана Бадреева

Как бороться с аферистами? Которые прячутся под федеральным законом!

АКАДО интернет поставщик связи вымогает денег. Письмо написала год назад что я не пользуюсь их связью.
И что все оборудование давно забрали. Так теперь об оборудование молчат но требуют денег будто я им что то должна.
Как мне поступить в этом случае? Куда пожаловаться?

Jackk

Игнорируй их да и все.... Скажи пусть обращаются в суд

Александр Тарханов

Зачем жаловаться, ждите повестки в суд Так как вопрос скользкий, навряд ли подадут. Так что игнорируйте!