Анна Тарасова

Где скачать федеральные законы РФ в аудио формате?

Нужно скачать в аудио формате для прослушивания с телефона например, Федеральные законы РФ, фз79,и кз 870, кз 273 и конституцию РФ.
Прошу подсказать проверенный источник для бесплатного скачивания в аудио формате! спасибо.

и попрошу без бесполезных ответов от умников. просто ляпнуть я тоже могу, и поскавчать как щенок, а вот дельное-случай особый

Анна Адылова

где-то был ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (в ред. Изменений N 2/2011 ОКВЭД, утв. Приказом Росстандарта от 17.06.2011 N 134-ст)
в исполнении Олега Басилашвили.
Вспомню где - обязательно скину ссылку.