du
dub322

как вы относитесь к освобождению этого вора Ходорковского???.

Алёнка Кузовкина

Да тут все воры.

Mari Djon

Лучше, чем к непосадке честного мебельщика..

Олег

в Кремле воров не меньше.. .
один Сертюков чего стоит.. .
но он умеет делать миньет пахану,
поэтому его не трогают

Lacoste Xz

Он честней, чем кремлёвские воры)))))

Колян Голубков

вот почему его посадили, это более интересная история

почитайте на досуге, там описано почему его посадили http://lurkmore.to/Ходорковский
цитата " Миша думал далеко, учил молодежь, которая через пару лет пойдет голосовать, и как вы думаете, за кого? Все это в сумме сильно не нравилось Кровавой Гэбне, и она, посоветовавшись промеж себя, выдала, что воровал он не так как все, а как-то по-особому, и поэтому мы тебя посадим, ах да, ты ещё и налоги не платил."

Сергей Лебедев

Их надо поменять местами!

Ва
Валентина

Очень хорошо.

Диман

Нормально

Александр Вяткин

Да пусть уже идет домой.

Максим Лямин

Мне фиолеотово. Ибо, нет таких денег, чтобы иметь амбиции, но есть совесть, чтобы не поиметь Родину.

Людмила

Не хрен было на власть залупаться.

Максим

Да понял, наверно, за 10 лет, что сунулся не в те ворота. Хватит дяденьке сидеть, пусть домой идет.

Ольга Смирнова

вам совкам этого не понять. чем вас больше бить-тем вам же и лучше!