Маргарита Зяблова

Как вы относитесь к факту, что вор и убийца Ходорковский собирается стать Президентом? Он заявил западным СМИ.. . ФОТО

Помните 90-е годы? Ходорковский работал тогда Министром ЭНЕРГЕТИКИ и прикарманил себе ЮКОС.

Елена Кротова

Вчера с зоны откинулся, а завтра в президенты России? Так не бывает. Уголовники -президенты только на Украине, пусть дадут ему гражданство и изберут.

Сергей Платонов

рано упыря выпустили. ну да ничего

Салават Хероев

а на фото лизнёт он борьку или нет

Алексей Беляев

пусть сначала в Россию приедит ...ему всю охоту на раз отшибут

Алексей Х

Никак. Не стоит уделять внимание тому, что ОНО так сказало !

Эля Маданова

Не, не пролезет, хотя бы потому, что как он заявлял, если станет президентом, сделает Россию неядерной страной, а все здравомыслящие граждане понимают, что это значит, к чему приведет…