Takhir Vildanov

А что? Ходорковский всерьёз собирается в Российские президенты? И можно сказать, что он не болен?

Анютка Семенко

У него есть варианты? Если он не будет изображать из себя шавку подзаборную, то он уже ничего не будет изображать.. . Судьба...

Андрей Лакомов

Ему приказано сплотить вокруг себя а потом слить, оппозиционеров.

Black Falkon

У него непогашенная судимость, пусть хоть засобирается - ничего ему не светит.

Андрей

хозяин сказал фас.. сучка выполняет

Farid Kurbanov

а что такое?

Ир
Ирка

и не думает даже эта головная боль ему не нужна и даром.

Яна

Политический труп.

Екатерина

это врядли. .
🙂
.. пусть сначала свой емобиль построит
Зы кстати где счас тот ёкандидат?

Венера Палашкина

Развлекается он так и издевается над нами.

Анатолий Филиппов

Я тоже хочу в президенты

Лариса Шило

А почему бы, нет? Чем остальные лучше Ходорковского?

Anna Berry

Уж один раз пытался. Видать по второму кругу пошел. Жизнь как замкнутый цикл

Роман

Путин воров не сажает и не шлёпает. Вот Ходара который хотел Путю турнуть тоже не шлёпнул.
Любит Пу воров....

Геривенко Виктория

Путину мстит за годы проведенные на нарах

Лилия

президентом ..в швейцарии если только