Алина Посадскова

Освобождение Ходорковского - очередная "шумовая" боммба?

Теперь на недельку - другую мозги "вынесут"... (даже из холодильника, утюга, Соловьёв - Мамонтов... )

Вова Орлов

хз
ему сидеть то 8месяцев осталось

Мария Галова

Неа:) Просто кто может бежать - бежит. Горе остальным...

Rahman Janmurzaev

Ходор уже труп - политический, экономический и моральный....

Алёна Колесникова

жест для мирового сообщества путина перед олимпиадой а то неизвестно что с трибун ему орать будут там не как с несогласными омоном рот не закроешь.Но это мы еще на олимпиаде увидим