Алевтина =)

Почему самым значительным экономическим событием последнего года в России было освобождение Ходорковского?

Так считает один из главных российских экономистов-либералов Евгений ЯСИН,

Иван Маркин

гы-гы,
сей факт многим по кую,
они и не знают о нём,
таки так

Катерина Мосягина

Это совсем не так

Ми
Минилбаева

На безрыбье и рак рыба.

Юльсэн Нефедова

часть бабок он путину дал. а в этой дерьмократической стране даже "новости" часто начинаются с того, что сдох очередной вор в законе. из чего и видно, что это за страна. вернее, колония.