Толик Смирнов

Изменится ли что-нибудь в России после освобождения Ходорковского?

Nariman

он уже на свободе

Андрей Пестряков

да изменится в карелии одним вором станет меньше, а в ГЕРМАНИИ больше на одного.

Чынгыз Маматов

Нет конечно, кто он такой, чтобы что- то поменялось.

Алексей С.

Что - то изменяется каждый день, только это никак не связано с Ходорковским ! 🙂

Алексей

Как он может изменить судьбу целой страны если он над своей не властен

*** Тимур ***

Будущая жизнь Вселенной меняется от каждой пылинки - смотря куда она упадёт, от каждого атома изменившего своё положение.
Естественно и от людей зависит судьба страны (от каждого) . Чем влиятельнее человек, тем более значимые будут изменения.

Va
Vadim

Да он уже несколько дней как в Германии. Проспал?

Be
Bella

уже изменилось... такое впечатление што больше никто не сидит...

Юлия Евтюхова

если уж березовский ничего не смог изменить, то ходарковский тем более

Р.
Рушана ...

Вдова мера Нефтеюганска лишний раз поймет, что закон не совершенен.

Юрман

так погода изменилась уже--потепление.

Катюшка Devil:)

А что должно поменяться ?

Ал
Алена

Да, коррупционеры обнаглеют ещё сильней.

Ольга Юрова

каждый день меняется

Сергей Семенков

С чего это вдруг. Ничего не изменится и хуже бы не стало. Не дай Бог полыхнет в Средней Азии-тогда всем звездец. Хоть пусть всех отпустят или всех посадят-это ничего не изменит. Россия огромная страна и так как сейчас будет продолжаться вечно.

Анастасия Любимова

Вы не поверите, но НИЧЕГО!!!!

Па
Паша

Сейчас уже ни чего, а до тюрьмы что-то мог.

Валерий

Могу только гадать об изменениях в РФ с освобождением Квачкова! 🙂
И что-то Ходорковский и Пуськи Райтки на одной волне - за зеков радетели типа будут.