Алексей Суровец

Зачем Путин устроил пиар акции с освобождением Михаила Ходорковского, активистов Greenpeace и участниц Pussy Riot?

Михаил Цыцерев

Фигасе прикольно ) ссылку плз! )

Валентин

Тут такое дело. . с одной стороны взрывы. С другой надо посещаемость олимпиады не просрать. .
Типо путин либераст, типа всех охламонов на свободу. .
Это он перед Западом прогибается. . После олимпиады начнет блогеров за антикавказсские настроения сажать.

Горшков Александр

Пиар устроило еврейское СМИ. Путину здесь ни к чему пиариться.

Юлия Буланникова

За тем же - зачем он их всех посадил
Лично я - активистов Гринпис расстреливал бы на месте вместе с попами

Юлия Корниенко

а пиар акция
по принуждению Сенегала
к миру пока отложена.
ПОЧЕМУ?

Гульнара Соколова

Потому, что то. что он натворил такое, ни с какими людскими законами и нормами не стыкуется по нормам цивилизованного мира. Возомнил из себя императора. И тут, надо же, проявил милосердие.

Во
Вова

Зря поотпускал, вместо благодарности гринписовец сенегальский захватил российское судно. Это ещё раз доказывает, доброту волки воспринимают как слабость.

Ми
Мира

самому, наверное противно стало, что его на каждом углу полощат за его подлость и кровожадность и он решил (недолго) побыть добреньким

Руслан

путин даже сдачу интересов России представляет как благо и пиарится абсолютно на всём...

Kalve .

У него и спроси - он царь

Данила Лесовников

Для поднятия рейтинга

Виктор

Саму Олимпиаду Каспер называет пиар-проектом Путина и предлагает с этой же точки зрения рассматривать и освобождение Михаила Ходорковского, активистов Greenpeace и участниц Pussy Riot.

Как известно, зимняя Олимпиада пройдет в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Д!
Дарья !

Товарищ, у вас очень мало власти, для того что бы обсуждать в открытую такие вопросы

Sa
Sajidam

Дипломатические движухи это по любому. Взаимные уступки где-то или откат Путина Европе.

Ирина Панченко

Стань неучеником и мы порассуждаем. А пока есть подозрения что ты тролль.

Роман Фамилия

да просто так, - ну не нужны они ему боле, не мешаются