Евгеша Подкопаева

интересно, что бы сталось с девочками из pussy riot, если бы они свою знаменитую акцию устроили бы в мечете?

Лилия Крестьянинова

давай их на гастроли в мекку отправим))))))

Галина Иванова

Прошмандовки не рискнут.

Катерина Д

Забили бы камнями.... и ни одна блядь бы не пикнула...

Рома Новиков

Их бы уже не стало...

Женя

Не надоело хуйню годовалой давности обсасывать? да ничего бы не стало.

Александр Трахтибидох

Смотря в какой стране. И смотря какой текст.
В большинстве мусульманских стран их бы просто выгнали из храма.
В некоторых штраф
В некоторых розгами по жопе.
Парить их в тюрьме или тем более убивать как здесь пишут их бы не стали.
Вы текст их слышали? Они же не оскорбляют аллаха. Они просят богородицу убрать Путина.
Вот если бы они текст оскорбляющий аллаха пропели тогда все было бы куда хуже.

Аннушка Темная

Толовая шашка в анус и пинок под задницу с зажёным фитилём...

Ли
Литвинов

в самой мечети ничего но вытащили бы на улицу и так отделали бы. это в самом лучшем случае

Мадина

В мечеть женщин пускают только на женскую половину, что там происходит никого не интересует

Наталья Кулакова

не нагнетайте! у кощунства нет национальности....

Павел Сметанин

ничего бы не было, просто бы выгнали и все

Дашутка

Навсегда бы отпрыгались ...потому туда- и не полезли.

Алёна Селютина

В мечетИ о Путине-ни слова! Не оскарбляйте чувства верующих!

Иван

Надо бы им посоветовать, пусть спляшут. Отсидели уже наверное. а мы посмеемся.

Ал
Алмаз

Ну морды лица то у них закрыты разноцветной паранджой! А сиси-писи - не считается за оголение!

Кодиршо Рахматшо

этим еврейкам бы просто отрезали головы

Вера Коновалова

Повесели, потом расстреляли и сожгли.

Надюха Злобина

Попробуйте. Практика-критерий истины. Зачем гадать