Ти
Тина

Ну ладно Ходорковский мешал Пукукину, а чем ему Pussy Riot помешали?

Ксана У)))

Всяк, однако, по себе выбирает.. . Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.. . Вам, видимо, симпатичен Вор в законе, Ходорковский, и шмары из ночного клуба.. . Ну и кто Вы?!.. Богоизбранный "интеллигент"?!..

Алексей

фараон уже впал в безумие
кончать надо

Татьяна Юдакова

Да ничем они ему не помешали.... а что, за хамство уж и срок дать нельзя? потому что мадонна так сказала?

Михаил Interstells

кричали изыдни антихрист, он же пукин

Людочка Гончаренко

Pussy Riot сработали примерно как Аврора почти век назад.
Какое общество, такая и Аврора.

Евгений Никитин

Они же хотят, чтобы Богородица прогнала Пу. Вот он и испугался...

Наталия Турова

Ему не понравилось, что кто-то осмелился проявить свою нелюбовь к нему.

Татьяна Конева

вобще-то за хулиганство нужно отвечать. вот они и ответили. если посмотреть кто их поддерживает, честное слово смех берёт. а вот кто за приговор- молчок. я лично за приговор. хамов, наглецов и хулиганов нужно учить, иначе они не понимают.

Alexandra Kuznecova

Слишком ясно, доходчиво и правильно высказывали свою позицию!

Валентина Король

Их посадили конкуренты из мира эстрады.