Pr
Prombitservisnn

Что было бы, если бы Михаила Ходорковского не посадили в 2003 и не арестовали акции ЮКОСа?

На
Наталья

Ходорковский отдал свою часть акций в управление Ротшильдам, на время отсидки.
Арест акций не означает прекращение их деятельности. Так что ничего не изменилось.

Света Бабенко

На Рому Абрамовича посмотри.
Сидит тихо, имеет Чесли и российскую нефть.
Вот и Ходор вел бы себя так же.

Владимир Фролов

Он стал бы президентом и посадил всю банду сердюковых.

Алексей Плитюхин

он бы сместил путина, и через марионеточного президента управлял бы страной...

Сергей Самойлов

Продал бы ядерное оружие России США, о чем он так мечтал.